Nootsall Murzabekov

Спина.

У меня отстает спина, и вообще я плохо ее чувствую. Тут решил попробовать предварительное утомление, ну бицепс и заднюю дельту сначала, а уже потом спину. Кто что думает? Мне кажется, что если я так сделаю, то у меня не останется сил хорошенько прокачать спину.

Егор Слукин

спину надо качать акуратно и так чтобы снять нагрузку с позвоночника максимально . вес над держать мышцами не костями как бы спину вытягивая в верх....так же и растяжка. один знакомый качался так непавильными упражнениями он стал инвалидом сдвинул позвонки...хотя правильной растяжкой и благодаря китайским лекарям поставил позвонки на место и исцелился

Владислав Ященко

Если спину не чувствуешь, то тут предварительное утомление не поможет. Последи за правильной техникой выполнения упражнений.

Сима Некрашевич

и где тут утомление!? надо именно спину разными упражнениями утомлять. а ты второстепенные мышцы вперед ставиш

Любовь

Я делаю тягу в наклоне после подтягиваний, очень даже хорошо чувствуется

Наталья Дацюк

ТУРНИК С ОТЯГОЩЕНИЕМ ШИРОКИЙ ХВАТ