Se
Sergey

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь ужасно страшный фильм!

Хочу посмотреть такой фильм, чтобы на середине обделаться по самые колени (прошу прощения за выражение) . Мистика или просто ужасы, неважно, главное, чтобы было действительно страшно, знает кто нибудь такой?

Misha Martirosov

посмотри психологические триллеры или пытки если хочешь увидеть как человек стонет и кричит мне нравится