Юлия Лебедева

Как избавиться от неуклюжести?

За сегодняшний вечер, сперва я нечайно вылила какао на клаву, пож пошла в ванную что бы убрать мокрые тряпки, нажала на включатель и он заел, никак не могу его выключить, и когда открывала дверь в ванную сломала ручку двери.... Как избавиться от неуклюжести? И плиз в ответах не пишите что я типа лох и тд. , только серьезные ответы!

Полина Стародубова

Попробуйте перестать двигаться.

Настёнка Милая

займись спортом или подвижными играми.

Сергей Бар

А оно вам мешает? ) Можн сделатьэто своей милой изюминкой) А вообще, нужно развивать пластику, координацию. В этом помогают танцы и боевые искусства)

Александра Пименова

это на всю жизнь

Денис Колдунов

Мужик тебе нужен.