Сергей Садовский

Прислали из Китая электронный дневник Monster High. Где можно найти для него инструкцию на русском языке?

С ним в комплекте есть инструкция на английском языке. Но, хотелось-бы, все-таки на русском. Может у кого есть на русском? Или ссылку, может, дадите?

Это для ребенка, первоклассника. Варианты типа "учи английский" прошу оставить при себе.

Александр Лобастов

идите в бюро переводов

Ninel Mnemonikkk

Учи английский язык))