Олег Румянцев

где найти инструкцию по применению ноутбука HP G60 русском языке?

Далер Джабаров

В Вашем ноутбуке на всех языках : справка и поддержка-руководство и спецификация.

Игорь Попов

не понятно какая вам инструкция нужна, вы что его собираетесь разбирать? если нет, то все ноутбуки применяются для работы, учебы, интернет, игры, просмотр видео, прослушивания музыки и так далее

Марианна Бурыкина

Вряд ли такие FAQ бывают для ноутов. Есть вот что:
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный