Мария Блинкова

У кота судороги. Сегодня уже были 7 раз, перед этим он ничего не ел, немного хрипел.

Ветеринар назначил антибиотики, когда сказали про судороги ответил - не знаю что это, другого ветеринара нет помогите плиз !!!

Марина Ефремова

А тут сплошные ветеринары, да? При этом еще и ясновидящие. . Другого ветеринара нет на всей планете? Или просто вам лень съездить в соседний город? Ну, а после того, как я написала предыдущие строки, решила глянуть мир пользователя - как из него следует, автор вопроса живет в Москве) ) ) для тех, кто не в курсе - это такая деревня с единственным ветеринаром)))

Ал
Александр

ветврач ответит. к нему нужно и не замедлительно

Сергей Я

не поверю, что бы врач не знал что это, может вы по телефону консультировались

Сергей Кабыко

Я не знаю от чего Ваш горе-врач назначил антибиотики! Если это вирусное, то они крайне не жэелательны, так как пока нет вторичной инфекции. . .А вот, что это. . .как можно предположить без осмотра и без анализов, хотя бы температуру для начала измерили. . .Ищите хорошую клинику и везите котика туда. . .иначе...

El
Elgo

раз уж сидите в инете-найдите ветеринарный форум и задайте там вопрос, подробно опишите симптомы, с чего началось, чем лечили и т. д. Обидно, что у вас нет компетентного ветеринара "под рукой".Спасайте котика! удачи!

Андрей Крюков

нужно обследование и первая помощь. без анализов и другой ветеринар ничего не ответит.
http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=253

Амина Караева

После такого у моей тёти умер собака чау-чау (ему было 10 лет) !Мучался в страшных судоргах !

Димитрий Бобров

такие признаки бывают у чумки нервно- паралитической у нас собачка так умерла и не верьте что водкой лечат это миф срочно к ветеринару может и не чумка и можно еще спасти животное