Ксюша Корнеева

"ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB)

Вы уже готовитесь? Нервничайте? Настрой уже появился (Да, да мы возьмём Чемпиона России) ? Какие то просто все такие аморфные, кого не спросишь все так.... ну даа поедем, ну как фишка ляжет.... как будто дубиной гонят))))

Конечно International Dog Exhibition 2014Saturday 25 October to Sunday 26 October 2014 Lithuanian Exhibition Centre (Litexpo), Vilnius, Lithuania будет самая! Но из России к сожалению попадут единицы (

@мисс Красивая@

Ну я иду на Евразию. И что? Это моя то ли 10, то ли 11 Евразия, почему у меня должны быть какие то эмоции? Чемпиона Литвы мы давно закрыли, причем со всеми собаками, так что как то...

Виталий Пученков

Не готовимся) ) ) и не тащимся от литовского цациба)))

Ел
Елена

А почему не Чемпиона Евразии?:))) Скромненько так мечтаете-то.... А нам хорошо, мы-зрители только.