Александра Большакова

Евразия 2013. Как попасть туда зрителем и..?

Расскажите как туда попасть зрителем и узнать в какое время придти, то есть узнать когда какая порода выставляется. Спасибо!

Лариса Калмыкова

Попасть легко. Приезжаете и заходите. С собакой бесплатно, если без, то просто войдите с кем-то или оплатите вход в кассе.
Расписание рингов будет до выставки выложено на сайте РКФ в разделе Евразия 2013. Оба дня будут все породы. Вот ссылка:
http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2013/2013.html

Назира

Я ее с компа, поэтому кратко расскажу, хорошо?
Приезжаете в Крокус Экспо (дальний от метро павильон (м. Мякинино), и, либо покупаете билет за 100-300р. (не помню точно-скока), либо пытаетесь "пролезть"через вход с другой стороны павильона (эт если не со стороны дороги, а с противоположной) (там бывает открывают для прогулок-покурок). Просто делайте умное лицо (в стиле "я тут со знакомой (одной!! с 1 собакой м. б. 2 сопровождающих), вышла покурить/гуляли, застряла-встречалась с братом)... .
Расписание есть на сайте РКФ (rkf . org. ru ),там, на главной странице, сбоку (или слева, или справа) ссылка "Евразия"- либо сразу "Евразия расписание 1-ый/2-ой день",либо по цепочке найдете)) )

Кстати, любопытно-а кто Вас интересует? И зачем? (не, правда, просто интересно... Вы же, как я понимаю, не "выставочник';) Просто посмотреть?)