Денис Мурзов

Черепашка не может двигать задничи лапками Подскажите пожалуйста что делать, и от чего это может зависет?

Пресноводная красноухая черепашка. Живет в 3 литровом ведерке. Без каких-то ламп. Но мне кажется это может быть связанно с тем что у нас есть кошка, и она ее несколько раз роняла. Черепашке где-то 1.5 года

Роман Доний

Срочно к ВЕТЕРИНАРУ!

Юлия

задавая такие вопросы нужно указывать как содержите черепаху.
какой вид черепахи? сухопутка или водяная?
первый вопрос - как у вас с наличием УФ лампы и лампы обогрева? отсутствие может быть первой причиной.
Более половины черепашьих болезней развиваются именно из-за неадекватного содержания. А надо всего-то пару лампочек и адекватный террариум.
почитайте, полезно http://www.yaplakal.com/forum13/topic537583.html

Александр Тимофеев

Ветеринар поможет!