Анна Коршунова

Ребят, ну помогите мне пожалуйста МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ПРИСНИТЬСЯ ПАРНЮ !

ОН СКАЗАЛ ЕСЛИ Я СЕГОДНЯ ЕМУ ПРИСНЮСЬ ТО МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ А ЕСЛИ НЕТ ТО Я УМРУ, А Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ !!!ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В НЕМ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЖЕТ У МЕНЯ ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!

Екатерина Мельконовицкая

калдыаблды снипасни пусть ему ты и приснись!)))))))

Павел Заколюкин

хорошо. . исполняю. .
уже начала сниться..

Анар Абдуллаев

трусы ему под подушку положи

Real Man

если он так сказал значит ты ему нафиг не нужна, расслабься и ложись спать, и еще как ты узнаешь приснилась ты ему или нет?)

Дмитрий Белов

Попишите ему, позвоните, надоешьте и приснитесь точно