Дашунька Свешникова

хочу приснится парню

Только без грешных приговоров и магии, мне только 14, я просто хочу что бы парень тот вспомнил обо мне... он мне очень нравится. . хочу что бы он позвонил мне, или написал.. помогите прошу.

Наталья Зверева

Одолжи у него тысячу и не отдавай)))

Рустам Багаев

перед тем как мечтать о том кому бы присниться подумай как будешь сниться
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Умар Мулла Киличов

Когда будет полнолуние-смотришь на луну , крестишь рот и говоришь " Сон про меня, сон для тебя раба Божьего (имя). Аминь" -3 раза))

Мария Саркисян

Вечером напиши ему смс-ку с признанием в симпатии, тогда ты не только ему приснишься, он о тебе и твоей смс-ке будет всю думать, если конечно, ему будет не все равно.

Василий

Только, когда приснишся, не вдзумай прыгать к нему в постель. Может помертьот неожиданного счастья. Или придушить тебя с испугу. Ты ведь не знаешь его психическое состояние?