Мария Фортунатова

Что для вас ЭКСТРИМ?

Сергей Козак

Гармоничное соединение внутреннего и внешнего мира для отражения угроз

Игорь

когда едешь в автобусе зайцем и тут БАЦ.... слышишь речь контролёра: ПАССАЖИРЫ, ГОТОВИМ БИЛЕТИКИ)))))))))))

Oleg Nakoshnyy

секс при прыжке с парашютом

З* Светлана

...Это -когда кровь кипит, в голов -беспредел и хочеЦца -ещееееееееееееее=)))))))))

Алексей Кувардин

скорость за 200км/ч...

Екатерина

Признаться в чувствах :DD реально страшно! Боишься быть отвергнутой.

Оксана Гаврилюк

Секс без презика самый экстрим в наше время

Алена Макуха

Большая скорость, высота, прыжок с парашютом

Шалбуров Алексей

Это надо почувствовать, это такой драйв, столько адреналина) ) И знать-что ты можешь это сделать))

Лена Полунина

Незнаю. Это уже не экстрим.

Джим Челидзе

Простоять час на остановке в - 30