Мария Коростелёва

Какой спорт ассоциируется у вас со словом "Экстрим"?

Шашки это дааааааа) экстрим DDD

Ир
Ирина

Шашки))

Динара

Выпрыгнуть верхом на байке из вертолёта над горами

Денис Клюев

не знаю как это называется, но вообщем людей привязывают за ноги и они прыгают с высоты.. бля для меня это страШно!

Ал
Алена

Сноуборд

Максим

Родео!!!

Марина Рогачёва

никакой спорт у меня лично не ассоциируется. лично мне кажется что это скорее зависит от того как ты это делаешь. можно и в шашки экстремально играть: -) особенно если каждую убитую шашку кидать в противника: -)

Ляля Иванова

Автоспорт. Внедорожники.

Чибик Чиби

экстрим, это не спорт,, , это наша жизнь!

Буфет

Скалолазанье.