Катерина Клеймёнова

Слово "ночной клуб" с чем у вас ассоциируется?

Оксаночка Анпилогова

Наркотики, мордобой, шалавы....

Ксения Зинченко

Клубы и дискотеки это сексуальная биржа, где девушки и мужчины выставляют себя на показ для потенциального соблазна.

Алексей Шкляев

Музыка, наркотики, люди))))))))))))))) ) последний год еще со сломанным носом стало ассоциироваться)))))))))))))))))

Игорь Митрофанов

ооо, ассоциируется с жизнью до замужества!!!))))

Константин Бурлаков

...да с хорошим... вполне, главное не потерять Смооу.. .
Гвинеи... и там бывает бразилянки... черт его знает....

Евгения Денисенко

Девушки, которые хотят "себя показать" и порой нелепым пьяным поведением показывают себя по полной.
Парни, желающие подцепить халяву и тоже напивающиеся и подцепливающие что-нибудь венерическое или схлопотавшие по морде от себе подобных