Графова Наталья

Какой аромат у вас ассоциируется с ночными бабочками?

Дмитрий Творанович

С путанами что ли?) Ежели с ними, то вот этот...
Black Perfecto by La Petite Robe Noire Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Black Perfecto by La Petite Robe Noire выпущен в 2017 году. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: Вишня, Миндаль и Черный чай; средние ноты: Роза и Лакричник; базовые ноты: Кожа, Бобы тонка, Пачули и Черный мускус.
... А ежели Вы про насекомых, то Libre YSL наверное)

Maftunjon Ilashov

Забавный вопрос...
Смею надеяться, что у Вас все в порядке с грамотностью, и Вы бы взяли в кавычки бабочек, если бы речь шла о профессии...)))))
А вот с бражниками и прочей ночной летучей свол.... простите, братией у меня отношения не сложились с детства.
Не то чтоб, боюсь, но недолюбливаю. Особенно, крупных, южных.))))
Поэтому и ассоциации с чем-то душновато-сладковатым, амбровым.
Пожалуй, Серая Амбра Бальман больше всего напоминает шелковистую пыльцу и создает ощущение предательства.)))

Оля

Ой... если Вы имели в виду бабочек, которые летают и меня бесят, то они у меня вызывают одну лишь ассоциацию - здоровый тапок, способный с первого удара от них избавится)
уж простите, дико не люблю их.

А вот с девушками с низкой социальной ответственностью ассоциация есть)

Nastyonka Danilova

Раньше это был Poison, в нем даже в рестораны не пускали, а сейчас это Fleur Narcotic парфюм элитных ночных бабочек и фей

Ruslan Pashaev

на данном этапе, с оружием массового поражения от Монталь

Лариса Свистушкина

с запахом вони..

Паша

Говн-а