Р Сабиров

какую комедию стоит смотреть???

Di
Diana

"Укрощение строптивого"

Рустам Галимов

автостопом по галактике) мне прям очень понравился

Виталий Кузнецов

Тупой и ещё тупее

Глеб Лапков

Скотт Пилигрим Против всех- очень наркоманский фильм)

Евгения

Если не пошлую, то Голая правда. Если пошлую - несносный дед.

Алексей Дмитриев

Ок- Как приручить дракона. Кот в сапогах. -мультики. Комедии (фильмы) - Ёлки! брильянтовая рука! Джентельмены удачи! День радио! Ирония судьбы или С лёгким паром! БОЕВИК КОМЕДИЯ - Ченнайский экспрес (2013), Дон. Главарь мафии 2 (2011). Ну и мелодрамы - всё жизни бывает, любовь без слов, наступит завтра или нет, ом шанти ом.