Р*
Рушана ************

Какой фильм смотреть комедия? Народ скажите какую комедию смотреть но чтобы по ржать а то скучно (( Заранее спасибо

Павел Евстифеев

Дом с паранормальными явлениями. Пошло, но смешно!

Р.
Рушана ...

"Дюплекс" или "Жених напрокат" (2005)

Ирина Быкова

гарри и хендерсоны

Королева Сайта

Какой то американский фильм, "Ананасовый экспресс... (и что-то там еще, можно вбить в поисковик, он выдаст правильное название, на раз посмотреть посмеяться можно, но юмор типично американский, тупой)

Юл
Юлия

очень страшное кино. там много частей