Юлия Лаврентьева

Скажите все фильмы типа '' Легион'' ...Заранее спасибо. ..Заранее спасибо

А из категорий Ужасов, которая смахивает на Легион?

Э:
Эльвира :)

Тор, Битва титанов

Liliya Kamenchuk

,,Рыцарь демонов ночи,, 1995
Два «человека» , живущих уже не первую сотню лет, приезжают в маленький городок. Один из них, повелитель демонов, может понаделать их целую кучу из своей крови. А второй пытается его победить при помощи крови разбойника Варраввы, распятого рядом с Христом. Содержалась эта кровь в седьмом ключе, необходимом Нечистому для окончательного овладения миром. Участниками этой насыщенной кошмарами борьбы оказались несколько обычных граждан, о чем они вскоре очень пожалели...

Юлия Цветкова

Книга Илая.