Александр Беляев

подскажите пожалуйста, какой фильм посмотреть по типу неприкасаемые. заранее спасибо

Светлана Гудименко

Если фильм считать как фильм про инвалида, то например "Скафандр и бабочка"
А если как про дружбу 2 людей 2 разных сословий и статусов то "запах женщины" или "пака не сыграл в ящик"
но это все относительно старые фильмы, наверное их все видели

Сергей Самойлов

А в душе я танцую !

если речь идет о фильме "Неприкасаемые или 1+1 "