Светлана Шатохина

Подскажите какой фильм можно посмотреть на досуге. Желательно ужастик типа "Пилы". буду благодарен заранее спасибо.

Дмитрий Фишер

типа пилы - это куб, но там не все части интересные (ну точнее на любителя)

Дарья Калашникова

Пункты назначения посмотри. Мама - жуткий фильм.

Оксана Харитонова

Совсем уж типа пилы - Девять в списке мёртвых, Коллекционер

Мария Соколова

Фильмы ужастики? пф.... только для лиц 12-16 все фильмы являются ужастиками, ну или те кто воспринимают слишком близко к сердцу, эмо... .

Для меня ужастики - любые - это комедия.
Вот что делают что бы фильм казался Ужастиком и возможно страшным... :
1. Неожиданно вылазит "пугало" одетое в страшный костюм, гримёрку, или компьютерная графика.. . это разве страшно? пф... .
2. Играет музыка страшная.. . что вот вот, что-то должно случится, но не случается, и "монстр" появляется сзади.. . ой как страшно.. . Блин БАНАЛЬНО.. .
3. Режиссёр бежит за главным героем и из за того что режиссёр много курит у него одышка как у монстра.. . ой как страшно.. . ой ёй.. . песец комедия!