Елена Гальцева

посоветуйте интересную сказку-книгу о том как девушка отшила парня, или что-то подобное, и что дальше происходило

Наташа Богачева

Ганс-Христиан Андерсен. Свинопас.

Гена Туманов

Король-Дроздобород братьев Гимм

Василиса Лиса

"Руслан и Людмила" Пушкина А. С. Есть там такие персонажи - Финн и Наина.. . Вот у них - всё так и было, как Вы спрашиваете....

Александр Зубряков

Можно почитать Свинопас Андерсена. Только там не девушка отшила парня, а наоборот.