Михаил Цыцерев

Подкиньте пожалуйста. подкиньте несколько фильмов ужасов

Александр Анисимов

«Психоз» (Режиссер Альфред Хичкок) «А теперь не смотри» (Николас Роуг) «Плетеный человек» (Робин Харди) «Сияние» (Стэнли Кубрик) «Изгоняющий дьявола» (Уильям Фридкин) «Носферату: Симфония ужаса» (Фридрих Вильгельм Мурнау) «Впусти меня» (Томас Альфредсон) «Вампир» (Карл Теодор Дрейер) «Вампиры» (Луи Фейяд) «Подглядывающий Том» (Майкл Пауэлл) «Невиновные» (Джейк Клейтон) «Звонок» (Хидео Наката) «Призрак дома на холме» (Ян де Бонт, 1999) «Техасская резня бензопилой» (Тоб Хупер, 1974) «Глубокой ночью» (Альберто Кавальканти Бэзил Дирден и др. ) «Кабинет доктора Калигари» (Роберт Вине) «Хэллоуин» (Джон Карпентер) «Невеста Франкенштейна» (Джеймс Уэйл) «Дьяволицы» (Анр-Жорж Клузо) «Дракула» (Теренс Фишер) «Кинопроба» (Такаши Миике) «Ведьма из Блэр» (Дэниел Миррик, Эдуардо Санчес) «Зловещие мертвецы» / (Сэм Рейми) «Кэрри» (Брайан Де Пальма) «Смертельный туннель» «Подмена» « Незнакомцы» «Таншаньское землетрясение» «Выжить» «Кемпер»

Владимир Мельников

Пункт назначения - по моему неплохой ужасник

Алена Аленушка

"Существо в корзинке"... "Демоны -1, 2"... "Живая мертвечина"... "Мешки с трупами"... "Детские игрушки"... "Знамение" (Омен). . ."Жучиный сок"..."Телемертвецы"... "Пятница 13-е"... "Музей восковых фигур"... "Дом на краю кладбища"... "Голова робота"... "Болотная тварь "1, 2... "Клоуны - убийцы из космоса"... "Нечто"... "Повреждение мозга"... "Доктор - шутник"... "Муха 1, 2"... и тд.... из Российских, это "Вий" (оригинал 1968)..."Змеиный источник" ..."Хагги Траггери" и "Гонгофер"... много хороших, перечислять можно до бесконечности, и так дойти до Носферату 1922-го года. . .но самые лучшие, считаются даже не Американские и не Немецкие, а. . .Итальянские фильмы ужасов!!!.

Надюшка Кривко

затащи менять в ад, зеркала, звонок, проклятье чаки

Наталия Воробьева

А я "Сияние" посоветую - классика ужасов)