Неизвестно

Охотники за привидениями 3 (Ghostbusters III) должен был выйти в 2012 году. Что слышно? Когда ждать выхода на экран?

Екатерина Асатрян

Предполагается, что премьера фильма «Охотники за приведениями 3″ будет приурочена к 30-летию выхода первой части, и появится на экранах в 2014 году.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь подробно