Светлана Макарова

сотрудничество телеканалов с операторами (телекомпаниями) и их вещание

Телеканал-это одно дело, но телеканал и его просмотр предоставляет телекомпания на телевизорах своих абонентов (например, их много-Ростелеком, цифровое ТВ от любого сотового оператора) и тд. Вопрос в том, кто кому платит между ними деньги за телевещание? Оператор -типа платит каналу за его так сказать аренду, за то. что пользуется телеканалом, берет его в аренду для вещания для своей компании, или наоборот, телеканал-чтобы себя пропиарить, за свою популярность телеканал платит оператору ?

Ксюнька

оператор каналу, а канал поэтому закрывает вещание в инете...