Катя Манойлина

Вещание на телеканале 2-х логотипов телекомпаний одновременно

Понимаю, если телеканал имеет регистрацию СМИ как "СТС-(какой то город
или название) " или "ТНТ-(какой то город или название) ", то они могут
изменять федеральный логотип канала на свой, а если зарегистрировано как
2 разных телекомпаний (тнт и какой нибудь "6 канал"). На многих
региональных телеканалах я видел, что вещают одновременно 2 логотипа
(федеральный и региональный) . Можно ли это делать с точки зрения закона
о СМИ и есть ли какая то статья в законе на эту тему, чтобы быть
уверенным. Заранее благодарю!

Михаил Калинин

Так было всегда. Почему нет. Есть СМИ, а есть Телекомпания держатель лицензии и ретранслятор для СМИ, партнёр короче.