Татьяна Маркина

Вопрос проекту спрашивайте! Возможно ли возвращение старого фейса проекту ???

Возможно ли возвращение старого фейса проекту ???Если да то верните, , так как этот фейс сделан бездарно и неграмотно ((( с отсутствием загрузки даже видео ((( а если нет - то лично мне на проекте не ехр делать ((( и я готова вечный Бан принять (((( чем так, , так лучше не как ((((( обычно совершенствуют для пользы и во благо _____ а что натворили сейчас - неприемлимо, , неинтересно ,, и тупо! ! !Без уважения наверно - ЭКС ОРАКУЛ_____

Яковлев Дмитрий

да, пожалуйста - old.otvet.mail.ru