Яна Олейник

подскажите, что делать и что со мной

Мы с парнем встречаемся 3 года. Мне 16 лет и недавно я лишилась с ним девственности. . Предохранялись всегда презервативами, и потом у меня начались месячные, через день после их окончания мы с парнем снова занялись этим и снова с презервативом, и после этого у меня уже 2 день тянет низ живота и иногда покалывает.. . Я очень боюсь того, что я могла забеременеть, но по сути это не возможно. . Тогда что со мной происходит?

Сергей Зайцев

Сейчас морозы, уж не придатки ли застудили? (

Al
Alex

Если презерватив не рвался, значит это просто ваши нервы (задержка бывает, если девушка себя накручивает и боится беременности) или воспаление небольшое.

Ирина

Может быть просто от того, что вы с парнем немного перестарались. Когда секс слишком интенсивный, особенно с непривычки, могут быть такие ощущения, но недолго.

Улан Исмаилов

или простуда, или потерпеть надо пока пройдет, так как опыт небольшой