Shem Самойлов

Какой выбрать штатив? У меня фотоапарат кэнон 600д помогите выбрать норм просный не очень дорогой штатив спс всем!

Анастасия Шенц

Удивитесь, но есть категория - Фотография! Удачи!

Екатерина Пушкарева

У меня тоже Canon и пользуюсь уже лет 6 штативом Hama star 61 tripod - дешего и практично

Сергей Половицких

А где снимать будешь? Если в студии или дома, то особо дорогой и сложный тебе не надо. Лишь бы конструкция держала вес аппарата потому, что они сейчас все не плохие. Если собираешься с ним путешествовать, то нужен особо лёгкий, но и прочный тоже - это уже дороже. А если предусмотрены сложные специальные виды съёмки, то ищи штатив с шаровой головкой, отвесом и угломером - это тебе обойдётся в очень приличную сумму.

Кристина Берзина

Я два года снимал на такой вот простенький штатив. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удобно в отпуск по разным странам брать, так как входит в чемодан. Но вообще, хлипковат. Берите любой за 1500 рублей.