Garik

Неизвестная плата предположительно усилитель

Я предполагаю что ето плата усилитель. Подскажите пожалуйста что ето за плата и название устройства в котором она стояла.

Владимир

ого чё хочешь.... проще иголку в сене найти

Дм
Дмитрий

Сто пудов, не усилитель. На первом фото слева переключатель сетевой на 220 вольт. Четыре разъема -делителя, два транзистора на радиаторах и кучка конденсаторов. Это промышленная плата. Может от электронных весов или что то подобное...

De
Denis

неее, это похоже на плату модуля питания с выдранным силовым трансформатором, и два транзюка биполярного питания на радиаторах. на плате (типо материнки) разъёмы для втыкания модулей усиления, шумоподавителей. и т. д. похожий способ сборки был на Маяк-233, станционарный кассетник который.

Артур

Плата стабилизатора блока питания. Единственное, там ценное, так это радиаторы.

Александр

нет. . это просто два 817х, работающих как стабилизаторы напряжения. .
потому и на радиаторах. .

всё ценное, что тут есть - это два вот этих радиатора. .
(можно из поставить на ТДА 2030)
как раз будет 2 канала по 10 - 15 вт..

Рё
Рёрјсџ

мож стабилизатор напряжения. транзисторы на радиаторах.

Ко
Костя

На помойке нашел? Выкинь, пока она тебя не заразила! )))

Се
Сергей

Это кусочек от схемы, вероятнее всео блок питания . Рядом точно сетевой выключатель питания.