На
Настёна

вопрос про платное образование

Дело обстоит так, нас 22 человека в группе, из них 19 на бюджете а трое (в том числе я) платят немаленькие деньги. так вот, после первого семестра Ушли 2 бюджетника. Может ли быть такое, что 1 останется платить за учебу? А то у тех кто платит, знаний больше чем у меня, если будут переводить на бюджет, то только их, а огорчать родителей, то что я самый тупой отбросок неохота.

Татьяна

На бюджет обычно переводят при возможности отлично успевающих студентов