Сергей Травин

Где можно принять душ во Львове на вокзале?

Едим с Одессы во Львов, а со Львова в Краков.. . без душа что-то не то) подскажите кто что знает)

Шариков

Во Львове очень стрёмный вокзал. Там в зале оджидания даже нет места сесть. Я ехала из Кракова и всю ночь просидела на подоконнике. Так что, если уж очень надо, сходите в баню, если будет время. Или потерпите до Кракова. Там уже близко

Александр Пуляев

Был во Львове три раза, от вокзала впечатления неприятные (а от самого Львова - наоборот, хорошие) . Душа также не нашёл.