Сергей Кошелев

Кто носил акриловые вещи? Как вам в них? Как себя ощущаете в акриловом свитере, например? Уютно или есть дискомфорт?

Иван Тучин

Акриловые вещи не греют - это минус (какой смысл в свитере, если он холодный).

Андрей Голянд

Я синтетику жутко не люблю-не греет, электризуется и на ощупь неприятная.

Сергей

акриловые вещи смотрятся красиво, и на ощупь приятные. Но эта ткань совсем не греет. Какая польза от свитера который не греет

Андрей Ткачев

а как бы вы себя чувствовали с жидком стекле? вот такие они после первой стирки, да и вид теряют. отстой, короче.

Наталья Симоненко

Электризуются стрррррашно.