Яна Нарбекова

не подскажите как называется и где можно купить куртку, как у слима в клипе- злое соло

Любовь Саверская

такого типа куртки называются парками - очень модные в этом сезоне.

Галина Ганьшина

В тц своего города посмотри

Чу
Чулпан

эта куртка называется марка. Она есть в любом магазине

Серёжа Б

Заказать из Америки

Лена Шаймардянова

советую посмотреть в интернет магазине вайлдберриес, там точно есть. К тому же качество хорошее и доставка курьером прямо до квартиры бесплатная) ) к тому можно примерить, и если не подойдет или не понравится, то отказаться от покупки.