Сергей Шеметов

между любящими друг друга допустимо мелкое веселое хамство?

Наиля

Прийдет время и мелкое, веселенькое хамство будит исходить с ненавистью.

Дмитрий Доркин

Не вижу смысла хамить любимому человеку.
Провокации допустимы.. . )Но.. .
в порядке дозволенного)
Есть черта, которую нельзя переступать.

Павел Иванов

допустимо все.. . если ставить рамки, то даже мимолетное допустимое исчезнет.... вопрос в том, куда это приведет

Данил

амикошонство? ! несомненно)

Владимир Кувалдин

Да я думаю уместно не только мелкое веселое, а и крупное то же:)) ) и за частую и не веселое тоже бывает.. . Откровенная ругань тоже уместна :)))))даже необходима иногда :)))

ДА
Джон Абрахам

Между любящими допустимо всё, потому что прощаем друг друга...