Настена

Прошу помощи с фотоаппаратом Canon 60 D. Он перестал включаться.

Я на ночь решила зарядить фотоаппарат. Утром хотела вставить аккамулятор обратно, чтобы его подготовить к фотосъемке. Но реакции от фотика не последовало! Я вытащила аккамулятор снова, включила и выключила, вставила обратно-нифига. Вытаскивала карту памяти-не помогло. Тут я решила снять объектив. Включила и о чудо, тушка работает. . Вставила объектив обратно и он тут же вырубился. В чем проблема? Ему только 1,5 года!

Иван Мармулов

Контакты протрите, к заводским настройкам верните, включите съемку без объектива. А потом продайте, я так со своим и сделал.

Андрей

1- на морозе снимали?
если да, то от мороза сломался шлейф внутри объектива и элементарно коротит электрическую цепь камеры.
с другим объективом работает, берите другой объектив а этот в ремонт.

Александра Тершинова

объектив случаем не 17-85мм ???

Ан
Анна

проблема в объективе.