Дикий

А Если Я Ищу Человека и у меня есть связи в МВД (есть его паспортн. данн. ) А он живет в съемной кв. ..

На него зарег. Интернет Провайдер, База МВД Выдаст Его Адрес по Интернет Провайдеру?? ?

Спасибо Пользователю

Alex за Ответ, на мой предыдущий вопрос: )

Дмитрий

Ваш сотрудник МВД может в одночасье лишиться своей должности, погон и уйти на гражданку так и не доработав до пенсии. Такие вещи на форумах не спрашивают. Мальчишество.

Екатерина Милорадова

Что бы получить информацию у провайдера - нужно делать запрос, в базе мвд ее нет