Малика Тициан

как долго будет идти посылка из пензы в нижний новгород

Александр Шишкин

О времени, сколько будет идти Ваша посылка, Вы сможете узнать, когда сами отследите её. Вот я пользуюсь сервисом "МойТрек" на этом сайте http://www.taker.im/mytrack и всегда знаю, где моя посылка и через сколько дней дойдет до меня. Убедитесь сами!

Андрей Evolution

Если пешком - то доолгооо. . .А так зависит от доставляющей организации - от 3 суток - до бесконечности

Дима Ормонов

Все зависит от того где заказывала и смотря что! Если одежду, то може от двух, трех недель! Если Ebay, то впринципе например чехол для телефона идет от туда за месяц! Но может не придти если больше двух месяцев ждешь!