Dmitriy Sytnyk

помогите! нужен "рассказ о национальности", (я выбрала американцев)

если что то можно про ирландцев, британцев, шотландцев, француз.

Абдурашид Чиллаев

Лучше бы Вы взяли чукчей.
Несуществует такой национальности - американец.

Как кстати и - советский народ.

Если Вы имеете ввиду коренных жителей Сев. америки то тоже их не так мало

А жители Аргентины и бразилии по вашему кто будут ???

Катя Побединская

Они жрут бургеры

Dimon Тищенков

На и не плачь - не забудь дать ссылку. http://langust.ru/review/xeno-us1.shtml

Елена В

Нет такой национальности-американцы. Это страна, притом собранная из многонационального сброда, преступников и апатридов!.