НЕ
Наталия Евсеева

кто по национальности

Я в казахстане родилься но из-за немецкого паспорта возможность окозалось в германию переехать. Вот теперь с одного лета здесь живу и в школу хожу и для всех немцев и учителя я русский, они это прям узнают сразу я сам ни знаю откуда немця от русского ведь так легко не узнаёшь. родители уже давно по-немецкий газговаривают дома, мы ни таки связаны с русской культуры

А я вообще кто по национальности ?

Анатолий Прокофьев

eslib ya znal s kem moi predki greshili

Юл
Юлия

Вы были помещены в русскую культурную среду (которая также автономно развивалась в Казахстане и чуть отличается от той, что осталась в России - оличается в лучшую сторону, я бы сказал) , эта среда оказала на вас влияние, поэтому немцы из Германии сразу узнают в вас "чужого". Но от этого ДНК же не меняется. Вы немец (либо еврей).

Елена Москвина

Если думаешь по русски - значит русский.

Айдай

да ладно не грузи себя так то немец а для них руссач ))))) так и останешься

Елена Суржик

Извини братела, прежде всего ты двоечник. И здесь и там.
Но если задаешь себе ( и нам ) чисто русские вопросы, - о смысле жизни,
тогда ты русский двоечник, а там определяйся, хорошо это или плохо.

Юлия Фролова

А, что родители говорят, спроси вдруг они знают эту тайну.

Александр Кириллов

Я иранец с арабскими корнями