Ва
Валентина

Какой почтовый адрес Д А Медведьева Правительство

Данила Лесовников

Почтовый адрес: 101000 Москва, премьеру России Д. А. Медведеву.
На Московском Почтамте есть специальный "цех №7", занимающийся сортировкой и доставкой по назначению писем, адресованных подобным образом на имя знаменитостей. Точно так же можно написать адрес: "Москва, Алле Пугачёвой" - письмо дойдёт, через тот же "цех №7".
Но не надо обольщаться - на имя Медведева и Путина идёт такой поток писем, что один человек был бы физически не в силах все их прочитать. Поэтому есть целый штат людей, специально занятых чтением таких писем, написанием ответов и принятием необходимых мер. Лично Медведеву письмо можно передать только через общего знакомого. Но и такой знакомый, будь он у Вас, такую просьбу выполнять откажется: слишком много у него знакомых, которые хотели бы передать лично Медведеву своё или своих знакомых письмецо...