Ал
Александра

Что можно сделать зная адрес и индекс человека ?

Хочу заказать журнал предлагают бесплатно осенний выпуск 2013
года требуют индекс и адрес для пересылки. Как думаете заказывать ? ( Предлагает пацан из Москвы )

Андрей Воробьев

Скажи мне индекс квартиру и первую букву фамилии и я тебя по базе найду.

Елизавета Виноградова

прийдет по почте а там нужен индекс и адрес ни чего страшного раньше все письма писали индекс и адрес