Настя Симонова

Идея для танцевального номера джаз фанк

На тему монашек. Стиль - джаз фанк. Участвует кроме девушек один парень. Кем будет - без понятия Трек -
Die Antwoord – I Fink U Freeky . Помогите с идеей для номера. Только прошу, без пошлостей!

Анна Яковлева

святым отцом кем же ещё. Ну может еще быть демоном-искусителем, который соблазняет монашек Одну - чревоугодием (едой, деликатесами) , Другую - красивой жизнью брюликами и мехами, Третью - допустим игроманией и алкоголем, Четвертую - мужчиной и детьми.... и т. п.