Рафаел Махмудов

как сделать что бы мама в рамки не загоняла?

мне 17 а мама меня загоняет в рамки в 10 вечера что бы была дома, утром до 9 что бы не уходила, у подруг оставаться с ночевкой нельзя, а если прихожу после 10 вечера начинаются рукоприкладство и крики, скандалы, как сделать так что бы она не настолько сильно ограничивала меня??? пыталась нормально объяснить поговорить так с ней разговаривать то же что со стенкой, она пытается за меня решать с кем мне быть ХОТЯ САМА ЖИВЕТ С УГОЛОВНИКОМ... .
(в общем я просто незнаю что мне делать)

Дмитрий Байбара

Разани по венам, пусть охуеет разок.

Степан

пойми и ты маму, она за тебя волнуется, какой бы она не была. она твоя мать. вот когда будешь на её месте. тогда поймёшь, что она была права