Андрей Смирнов

Эта правда что в деревнях не хватает мужчин? чтоб держать всё хозяйство?

Елена Нестерова

Да, поэтому у одного мужчины по 5ть женщин: -) 🙂 🙂 и вся деревня не против .

Саша Иванов

Это вообще то женское дело!

Анастасия Моргунова

Не знаю, не держал.

Максим

Да какие сейчас там мужики, алкаши одни кругом и хозяйство у них только то которое при них. А остальным везде бабы заворачивают. Даже посмотришь на машинах одни женщины ездят.

Сергей Котляров

в деревне вообще молодёжи не хватает одни старики ...