Алла Гордиенко

Подскажите отечественный фильм начала девяностых.

Подскажите советский фильм начала девяностых, помню сцену стоит девка на крыше магазина, заголяет грудь и говорит что то типа левую грудь зовут так то а правую так то, какая мол тебе нравится? Это типа она говорит парню, ну а с ними еще порядочно народу, такие походу все панки бунтари неформалы советские, а снизу помоему менты приехали по их душу снимать то этих негодяев с крыши, хотя мож и не было ментов этих православных. В общем хочу посмтреть эту кошерную кино картину еще раз, да забыл название (

Антон Грибанов

,,Бакенбарды, , 1990
- Как тебе мои двойняшки? Это - чижик, а это - пыжик. Кто тебе больше нравится?
- Оба!