Max Koltunov

На какой зарубежный фильм или фильмы, которые шли в советском кинопрокате, вы ходили больше всего раз ?

Александр Александров

эскадрон гусар летучих. ой это наш. а на зарубежный- игра в 4 руки.

Витя Беляев

Пожалуй "Каскадеры " - раз пять смотрел

Ольга Шевченко

Наверное, больше всего я смотрел "Властелины времени", чуть ли не раз десять. А ещё "Блеф", "Банзай", "Конвой", дилогия про мушкетеров с "Шарло", "Зорро" и "Искатели приключений".

Алексей Костенко

Клеопатра-18 раз.
Спартак--23 раза
Блеф-10раз
Искатели приключений-10раз
Анжелика-раз сто
Пусть говорят-15 раз
Ромео и Джульета-20раз или больше
на генералов --раз 20

Елена Насонова

Фильмы про Кинг Конга

Людмила Симакова

"Легенда о динозавре"

Илья Степанов

Танцор диско

Андрей Додонов

Большая прогулка, Беглецы, Зорро, Фантомас против Скотланд-Ярда, Одиночка, Кинг Конг жив

Малыш

"Семь невест ефрейтора Збруева", "Неуловимые мстители", "Варвара-краса, длинная коса", "Зита и Гита"

Сергей Пынзару

Черный тюльпан, Вожди атлантиды, Искатели приключений, Жандарм и инопланетяне, Укрощение строптивого много раз.

Денис Кощиенко

пусть говорят-испания
анжелика-маркиза ангелов
три мушкетёра-франция1961год
материнская любовь-индия
укрощение строптивой-с лиз тейлор
легенда о снежной женщине-япония

Rinat Т

Экипаж
Секс миссия
Короткое замыкание

Марина Печинога

Легенда о Динозавре (Япония 1978)Месть и Закон (Индия) Викинги (США)