Под Защитой Братьев))

Вы заметили, что на ТВ совсем не стало музыки .Вспоминаются 90е, когда постоянно показывали разные клипы.

Любовь Ряскина

Сейчас это не нужно, потому что есть специальные музыкальные каналы

Собит

да, а 80 - е ещё лучше, меня тогда ещё не было
http://www.youtube.com/watch?v=omCS8jRIZ1I

samirmamedov80

Глупости.
В Латвижы каждый день клип "Кукушечки" показывают ещё с 80-х.
И Лайму тоже.

Александр Аксёнов

нет, я уже давно не смотрю клипы на тв

Ан
Анна

мне до феньки. каждый теперь сам слушает. в что раньше было? мы знали или крутили по ТВ метал? блэк или дэт? потому что ТВ мало музыку стали смотреть и каждый смотрит и слушает то что хочет а не то что есть

Настена Сластена

Причем не просто музыку, а действительно классные песни всех жанров, а не одну попсу как это было в конце нулевых. Сейчас существуют хорошие муз каналы, но они все платные