Игорь Семенов

Помогите насчет антивируса!

Мне скачал программист антивирус ESET Smart security,он уже 1 месяц (Антивирус нормальный ну я не знаю почему программист удалил avast 2014..)Ну и вот любой же антивирус обновляется и вот он с каждым днем обновлялся. . и в один прекрасный момент он начал писать неверное имя пользователя или пароль (Хотя все вводил программист, и меня там не было, и сейчас мне пароль сказать не могут) Ну вот и теперь антивирус не работает.. . Помогите! Это мог быть вирус! Но как он пробрался если программист говорил :,, у меня есть лицензия он очень сильный!,,

Татьяна Попова

1- авасит он удалил потому, что 2 антивир на компе не ставят, они систему будут сильно вешать
2 - ЕСЕТ начал ругаться через месяц потому, что истек пробный период пользования и теперь надо вводить ключ из коробки которую вам оставил "программист"
3 - ключи на любое лицензионное программное обеспечение необходимо вводить только самостоятельно во избежании кражи лицензии (что с вами и произошло)
4- тяните за ноздри этого горе мастера пусть возвращает деньги.

Илья Копылов

Не пользуйте вообще антивирусы, и запомните, нет вирусов, способных исполнятся на вашем компьютере без вашего запуска последних. Отсюда вывод, просто не качайте подозрительную каку с подозрительных сайтов.

Галина

Самый хороший антивирус, это Ваша голова!!!)) ) Видимо программист ввел триальный (временнй) ключ.

страшного ничего нет! просто вирусные базы не будут обноляться)) ) лично я уже не пользуюсь антивирусом 3 года

Сергей

ищи ключ на прасторах нета и регестрируй, аваст-фуфло а помне лучше касперский интернет секьюрити 13 и ключи в нете найти можно

Николай

eset.ru
там скажут за деньги

Любим Хорватов

иди на hhuu.net

тока защиту у нод выруби а то не пустит ...
1 раз месяц - можно новый вставлять ..