Юлия

Skype. Как вытащить или скопировать фото из галереи стоп-кадров.

Сегодня делал фото на скайпе, открыл галерею, но не могу скопировать или найти где они находятся на компе. Есть ли они на компе вообще?

Анна Симонова

C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Skype\Pictures
вот в эту папку сохраняет

Алина Козуляк

В Папке "c:\Users\имяпользователянакомпьютере\AppData\Roaming\Skype\My Skype Received Files\" посмотрите. Или соседних (там есть и папка вашего профиля в скайп) Vam pomog Dan Shnaider!