Sharif Akilov

Возвращение стоп-галереи в "Скайпе".

У меня была одна версия "скайп" и в ней у меня было много фоток в галерее стоп-кадров. Вследствие некоторых причин "скайп" удалился с моего ПК, в итоге была поставлена новая версия программы (6.11). После этого из папки, где хранились фото с галереи стоп-кадров, исчезли файлы. Не в самом "скайпе", не в компьютере их не обнаружено. Где искать? Возможно ли восстановить?

Александр

Восстановить возможно, но если сам с пк не дружишь то скорее всего не бесплатно))